Были некоторые проблемы во взаимоотношениях с окружающими людьми, в том числе с молодыми людьми. Потому что хотелось уже наладить какую-то личную жизнь, понять того мужчину, который был на тот момент рядом со мной, и конечно же, выйти замуж и создать семью.

Самый конкретный результат после прохождения тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана — это состоявшаяся все-таки свадьба, к которой я так долго готовилась и которую я так долго ждала. В какой-то определенный момент я поняла, что она на срыве, если я что-то не сделаю со своей стороны, не найду подхода к своему любимому человеку. С одной стороны, я осознавала, что я хочу именно отношений и семью именно с этим человеком, с другой стороны, я понимала, что в некоторых вещах у нас просто банальное недопонимание друг друга.

После прохождения тренинга по системно-векторной психологии я просто по-другому посмотрела, другими глазами на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, на своего мужчину, я поняла, что люди настолько все разные, и банальное недопонимание друг друга ведет к тем конфликтам, которые можно было избежать, знай я совершенно элементарные вещи. Взаимоотношения начали налаживаться. Стали понимать сразу друг друга. Я посмотрела на вещи глазами другого человека, и это нам помогло очень сильно укрепить отношения и в последующем создать семью.

Мои отношения с мужем — это самый большой показатель результата после прохождения тренинга. Но также поменялись отношения со всеми друзьями, родителями. Даже не просто стала терпимее, я стала понимать, почему люди себя ведут так, а не иначе. Теперь видны все скрытые мотивы людей. Я теперь могу с уверенностью сказать, что от человека ожидать, когда говорит человек одно, а делает совершенно другое.

Сейчас свою жизнь я уже не представляю в тех состояниях, которые у меня были до прохождения тренинга по системно-векторной психологии. Они были настолько нестабильны, иногда в жизни я не понимала, чего мне нужно в данный момент в жизни, в данном состоянии, в данный период. Сейчас я это чувствую. Когда приходят состояния, которые не совсем приятные, не всё в нашей жизни праздник, сказка и положительные эмоции, то я просто знаю, что с этим делать. И уже не нужно идти к какому-то психологу, психотерапевту, чтобы он помог снять вот эти тяжелые состояния. Где-то решить какие-то вопросы во взаимоотношениях, какие-то конфликтные ситуации. Уже сам себе психолог, и уже становится психологом для всех окружающих.

11 комментариев Оставить комментарий
  • Аnastasiia Kaprelova

    Очень верно подметила Ирина: человек становится сам себе психолог, плюс психолог для всех окружающих. Это очень приятный бонус по жизни, тем более в нашем сегодняшнем мире высоких скоростей, стрессов и всевозрастающей неприязни людей друг к другу.

  • Elena Shapoval

    Анастасия, да приятных бонусов от тренинга не перечислить, но главный результат для всех — уходит неприязнь и ненависть к другим людям. А это меняет и человека. и его окружающих, и весь мир вокруг.

  • Татьяна Сарана

    Эти изменения навсегда, вот что значимо!!!

  • Ольга Новикова

    Отношения — это очень важный момент в жизни, ведь мужчина и женщина дополняют и наполняет друг друга. Отлично, что после тренинга вы стали лучше понимать друг друга и вникать глубже в проблемы и решать их!

  • Katherine A.B.

    Поздравляю, свадьба состоялась….а ведь, всё могло быть иначе. Вы правы, Ирина, эти «банальные недопонимания» могут привести к катастрофическим последствиям. Все эти мелочи и несостыковки, потихоньку разъедают отношения, а когда ты становишься «сам себе психолог», благодаря знаниям системно-векторной психологии, то многих моментов можно просто избежать.

  • Вера Колосова

    Почти все в отношениях зависит от внутреннего состояния женщины. Во время тренинга оно меняется в лучшую сторону, как получилось у нас с Вами, Ирина. И тогда, если этот человек наш, мы идем дальше и происходят такие счастливые события, как у вас. Поздравляю от всей души, я уверена, что Вашу семью ждет долгая и счастливая история.

  • Оксана Которобай

    Чем раньше человек познает системно-векторную психологию, тем счастливее складывается судьба! Ирина, поздравляю,очень рада за Вас!))

  • Галина Резниченко

    «Когда приходят состояния, которые не совсем приятные, не всё в нашей жизни
    праздник, сказка и положительные эмоции, то я просто знаю, что с этим
    делать». Да, это так мы просто знаем и осознаем причину этого не
    приятного состояния и понимаем, как это исправить и, как правило, нет затяжных
    плохих состояний, они не перерастают в депрессии, как это было прежде, а
    решаются сразу по мере осознания причины.

  • Татьяна Колесникова

    Каждый человек, пройдя тренинг по системно-векторной психологии становится сам для себя психологом. Это на 100 % верно, Ирина.

  • Ольга Большунова

    Понимать окружающих людей, понимать себя — это значит понимать всё. Что может быть лучше?!

  • Лариса Лопатина

    Свадьба всё же состоялась, но не это главное! Главное, что двое любящих сердец всё ещё вместе! А ведь непонимание почти всегда ведёт к разрыву отношений, особенно в паре.

Оставить комментарий