Депрессия. Как выйти из замкнутого круга?

Нет никаких причин для плохого настроения, внешне все благополучно, а внутри зияющая черная дыра от куда-то пропавшего смысла жизни. Как выйти из депрессии? Когда нет ни одной зацепки. Нет смысла ни в любимой работе, ни в общении с друзьями, ни в «достижении успеха», о котором твердят все вокруг. Да и не было его, кажется. Какие-то внешние обязательства держали на плаву, была надежда. На что надеялся? Сразу и не ответить.

Мозг снова и снова прокручивает одни и те же мысли в разных вариациях – «Зачем все это?».

Непрекращающийся ни на минуту внутренний диалог. Вопросы без ответов, изматывающие, не дающие уснуть по ночам, болью раскалывающие голову. Постоянно ускользающее решение.

Еще дежурно улыбаешься в ответ на приветствие, заставляешь себя общаться, не испытывая никаких эмоций. Пустые люди. Какая глупость радоваться никчемному существованию. Зачем?

С трудом продираешься через вязкий туман реальности. Депрессия Как из нее выйти? Она отнимает все силы. Нет сил хотеть. Нет желания хотеть. Со стороны похоже на плохое настроение, усталость, надменность, замкнутый характер. А изнутри – полная пустота. Без цвета, без вкуса. Страдания души настолько сильны, что не остается места ни для чего.

Другие радуются жизни, стремятся к чему-то, не задумываясь о смысле происходящего. Почему у меня так не получается? Как можно выйти из затяжной депрессии? Мне говорят: «Расслабься, будь, как все». Неужели, я один такой в мире. Никто меня не понимает.

Почему я не могу выйти из депрессии? Обязанность к познанию себя

Депрессивные состояния свойственны людям с определенным складом психики. В терминах системно-векторной психологии Юрия Бурлана, это обладатели одного из восьми векторов — звукового вектора, который и определяет специфику их мышления и желаний. Они единственные, кого оставляют спокойным блага материального мира. Их поиск направлен за грань человеческого бытия, в мир метафизический.

С малых лет обладатель звукового вектора ставит в тупик родителей вопросами об устройстве вселенной, о смысле жизни, о боге и вечности. Как правило, эти вопросы остаются без убедительного ответа, сохраняясь на всю жизнь. И уже взрослый человек ищет «неизвестно чего», мается от нехватки Смысла, часто даже не осознавая наличие подобных вопросов. На этой почве нереализованного поиска и зарождается уже вынужденный вопрос — «Как выйти из сильной глубокой депрессии?».

как выйти из депрессии

Обладатель звукового вектора рожден воспринимать звуковую волну более чутко, чем кто-либо другой, познавать смысл слова, музыки, создавать новые языки и смыслы, рождать новые идеи. И, конечно, он не может отказаться от своей природной роли – познания метафизического мира. Невыполнение ее приводит к тяжелым состояниям, рождая гигантскую нехватку в психическом, создавая ту самую черную пустоту, называемую депрессией, которую невозможно утолить никакими земными радостями.

Как выйти из стресса и депрессии?

Прежде чем говорить, как выйти из депрессивного состояния, обратим внимание на методы, в избытке предлагаемые, но не приводящие к ожидаемому результату. Эти методы помогают избавиться от стресса или плохого настроения, помогают понять как избавиться от осенней депрессии, связанной с угасанием природы, но совершенно бесполезны, если речь идет о том, как выйти из состояния тяжелой депрессии, сколько бы форумов с умными советами вы не читали.

Так, предложение переключить внимание на другую деятельность лишь отвлекает от главных «звуковых» вопросов, но не решает их. Единственное, что позволяет немного продержаться на плаву – это творчество. Многие века творчество спасало от депрессии обладателей звукового вектора. Поэты и писатели, музыканты и композиторы создавали тончайшие вибрации, отзывающиеся в душах простых людей. Это служит временным спасением от болезненной нехватки смысла и сейчас, но все меньше. Ведь современный человек достиг столь высокого уровня желаний, что только творчеством заполнить пустоту уже невозможно.

Вывод очевиден: без осознания корней проблемы выйти из депрессии не получится. Она перестанет выжигать душу только когда, отбросив суррогаты, вы решитесь пойти навстречу настоящим Смыслам. Найти Ответы, познать самого себя, других и на этих отличиях понять природу человека, ту силу, которая задает движение всему и воплощается Жизнью. И это возможно.

Как выйти из затянувшейся депрессии

Сегодня любому доступен простой инструмент — системно-векторная психология Юрия Бурлана, которая уже помогла большому количеству людей со звуковым вектором. Сотни людей, тщетно искавшие способы выйти из депрессии, получили уникальные результаты благодаря тренингу.

как выйти из депрессии самостоятельно

Огромное количество отзывов говорит само за себя. Вот несколько примеров:

«На сегодняшний день я могу отметить самое главное — я «пришла» на тренинг в жуткой депрессии, даже не совсем понимая, зачем я это делаю. И честно говоря, ища способ суицида, наткнулась на тренинг, а сейчас я работаю и радуюсь жизни, полностью обхожусь уже без антидепрессантов и другой химии, появились цели и желания — то это все можно считать для меня огромнейшим результатом.» Ирина Свиридовская, работник банка. Киев http://www.yburlan.ru/results/review14266

И главное, результат остается навсегда!

«Я была тогда в тяжелой депрессии и решила начать принимать антидепрессанты, потому что ничего не помогало: ни призывы полюбить себя, вспомнить о своей женской сути, ни изживание детских травм, ни 10-километровые переходы по пересеченной местности, результат был один – серый, угрюмый мир, в котором нет для меня места. Почти месяц я читала библиотеку портала СВП, зарегистрировалась на форуме, потом слушала бесплатные лекции, лекции 1 уровня, 2 уровня…мир плавно перевернулся с головы на ноги и всё встало на свои места.» Людмила Малинина, преподаватель. Петрозаводск http://www.yburlan.ru/results/review12943

Как выйти из депрессии самому и начать жить

Неудовлетворенность звукового вектора подавляет все прочие желания. Пока вы не познаете себя, вопрос, как выйти из хронической депрессии, будет возникать постоянно, все больше отрезая вас от реальности мира, уводя в болезненные иллюзии внутренней тьмы.

Не стоит с надеждой ждать апокалипсиса, скрываясь от приносящей боль реальности. Уже сейчас есть возможность вывернуть вселенную наизнанку, познав все великолепие Замысла, где для депрессии не предусмотрено ни одного места. На бесплатных лекциях по Системно-векторной психологии вы откроете дверь в настоящую жизнь.

Как быстро выйти из депрессии? — Не откладывая зарегистрироваться на тренинг!

Обменяйте бессмысленность бытия на несколько ночей внимательного прослушивания лекций и получите в подарок радость знакомства с Настоящим.

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Янина Буракова

6 комментариев Оставить комментарий
  • Ольга Большунова

    Между антидепрессантами/подоконником/вечной депрессией и тренингом — думаю, выбор очень прост.

  • Наталья Бурова

    На что только звуковики не идут, чтобы избавиться от навязчивых изнуряющих состояний. Но можно это исправить не принося вреда здоровью и с большими бонусами. Всего лишь прослушать хотя бы бесплатные лекции по системно-векторной психологии.

  • Elena Shapoval

    СИСТЕМНО-ВЕКТОРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ помогает не оставить камня на камне от даже тяжелой затяжной депрессии! )) Проверено тысячами людей. На портале выложены сотни результатов по избавлению от депрессии.

  • Дарья

    …звуковики способны познать глубинные смыслы бессознательного, душу

  • Дарья

    Ни Книги ни музыка, ни религия уже не наполняют звуковика, но можно найти ответы хотя бы уже на бесплатных лекциях, первый пазла уже сложиться

  • Андрей Проскурня

    Мы взрослеем, обретаем с каждым столетием все больший и больший бьем психического и просто информации нам недостаточно, ведь ее так много и как найти истину? Как найти иголки в стоге сена? Где же взять тот самый магнит, который притянет все ответы. СВП — вот настоящий кладезь знаний. В ней сотни, нет- тысячи ответов! Быть может, тут не ответят- существует ли жизнь на Марсе, но позволит понять себя и это откроет вселенную, скрытую в бессознательном.

Оставить комментарий