Александр Горн

Александр Горн

Александр Горн

С окончания тренинга 1-го уровня прошла неделя. Думаю стоит написать именно сейчас о своих результатах, если что, можно будет ещё разок проделать данную процедуру и заодно отследить динамику состояний.

Часть вступительная. Для тех кто хочет пройти тренинг. Чего можно ожидать от тренинга?

1) избавления от страхов (возможно, они не уйдут полностью, но станут менее заметными);

2) избавления от депрессии (показывается именно механизм как она возникает, как с ней работать);

3) понимания своих/чужих возможностей/желаний/потребностей, то есть, где будут ждать наслаждения и радость, а где -«под водные камни», на которые будешь постоянно натыкаться;

4) примерное представление как воспитывать детей (воспитание — это тема второго уровня);

5) “излечения” от обид на друзей, близких и вообще на весь несправедливый мир;

6) самое важное, но за этим никто не идёт на тренинг, и на мой взгляд это совершенно нормально, — системное мышление.

Юрий постоянно говорит о чем действительно тренинг — об объёмном (восьмимерном) мышлении, а не логическом или интуитивном, рациональном или иррациональном, образном или абстрактном.

СВП очень глубокое знание и на первом уровне даётся только азбука. Но да же информации в этой азбуке так много, что просто не успеваешь всё переварить. Интересуясь “духовными” и практиками «личностного роста» более 7 лет, могу сказать, что это действительно стоящее знание. Каждый может решить сам — нужен ему этот тренинг или нет, посетив, бесплатные лекции, которые лекции Юрий проводит с завидным постоянством.

Естественно пишу всё через себя ;)
Часть основная. Собственно о моих результатах:

    • прошла скрытая депрессия;
    • прошли чудовищные состояния разъедающей зависти;
    • меньше стал раздражаться, общаясь с “не очень умными” людьми;
    • начал потихоньку понимать людей (моя давняя мечта, которую я чуть было не похоронил);
    • прошла обида на родителей, на то, что не довоспитали, не дали того мировоззрения, которое помогло бы по полной испытывать радость от жизни;
    • прошла внутренняя суета, метания из стороны в сторону, в поисках ответов на “вечные” вопросы

Александр Горн

3 комментария Оставить комментарий
  • Elena Shapoval

    Ого сколько всего «прошло » после 1 уровня! Стоящее дело этот тренинг. Я бы могла подписаться под каждым пунктом того, что прошло,кроме обиды на родителей — чего не было, того не было.

  • Katherine A.B.

    Ой, я тоже стала меньше раздражаться, и не только, дошло даже до того, что эти «неумные» *(с моей точки зрения) люди, стали мне так интересны, с ними стало так легко и понятно, и я даже заметила, что могу чему поучиться у них.)

  • Ольга Новикова

    Я кстати тоже! Раньше думаешь-ну что за идиот, не понимает он что ли элементарных вещей?! А теперь с такой любовью воспринимаю всех, даже те, кто подрезает вызывают улыбку, вижу прямо в салоне кожника, который быстрый шустрый, выехал в последнюю минуту на работу, а тут пробка!!! Как так? У него же все рассчитано: время-деньги!

Оставить комментарий