Лекция длилась около 5 часов.

[Лилия Киев] : а вот скрытность, почерк, походка, экономия даже кошачьего корма, аскетизм …точно мой муж!даже про закрытые двери каждый вечер вопит))))
[Наталья-Винница] : И про меня и моего старшенького сыночка))) Гибкий, ловкиц, всне время чертежи делает)))
[Алена-Баку] : Как бы хотелось про все вектора послушать!!!
[Любовь-спб] : АБСОЛЮТНО! Свидеельствую — это РАБОТАЕТ!
[Татьяна-Тольятти] : Осознание — великая сила. В себе разобралась, наконец. «Простила» себе многое из того, чего не могла достичь всю жизнь(нет соответствующих векторов !) многолетние обиды на других прошли бесследно! И это после первой ступени. Сейчас вторую ступень слушаю — мир вокруг меня меняется…
[Наталья.Брест] : спасибо за ответ!
[юлия-черновцы] : Юлия-Черновцы Да, вчера было много непонятного! Сегодня я чуть подняла завесу этой системы!Даже мой муж, полусонный — прочувствовал,валяясь на кушетку возле компа , я от этого еще больше рада, что хоть что-то мы понимаем вместе! Спасибо за внимание!!!!!
[Елена-Мариуполь] : СПАСИБО!!! Я С Вами согласна
[Ирина Сочи] : как только появилась социальная реализация. резко уменьшилось желание к постоянному «нет!» на любые позывы-желания ребенка
[Ивано -Фраковск Таьяна Евгеньевна] : да, я впервые… но восторге…
[Галина-Воронеж] : Вы очень артистично проводите тренинг.
[Нина г.Салават] : спасибо!
[людмила москва] : спасибо
[Юлия Харьков] : Спасибо!
[Елена Сакраменто] : Но у меня — не Кожный вектор доминирующий, по всем характеристикам — другой, Анальный..И у меня огромные трудности в реализации себя, за что ни берусь-ничто не могу довести до конца, ни в чем успеха нет..и семьи своей нет..и не знаю к чему стремиться, какую цель себе поставить, а самое главное-как ее достичь, добиться? Как найти себя? В чем себя реализовать? .Сегодня 1-ая цель-ваш тренинг..
[Ирина Сочи] : после прохождения всего 1-го ур-ня начался практически новый этап в жизни… чудо просто, что «нашла» этот тренинг, случайностей не бывает… не упускайте момент, если вы здесь — идите дальше, даже после 50, не сомневайтесь в результате, он НЕ может не быть!…..
[Svetlana Vercelli] : СПАСИБО ИРИНА!
[Ольга-Магнитогорск] : Очень интересно, но есть страх того что так сложно все и не смогу во всем разобраться. Очень много информации. Хочется еще раз послушать и подумать. Но согласна что попала не случайно.
[Любовь-спб] : Знание и понимание — разные вещи! Тренинг дает понимание!
[maka tbilisi] : СПАСИБО! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,ЮРИЙ !!
[Наталья-Иваново] : Спасибо, очень интересно. до вторника.
[Светлана Москва] : Спасибо за ответ на мой вопрос,Юрий! Вопрос ,а точнее осознание что это недоразвитие какого-то вектора во мне и дочери. Спасибо за информацию! Ценную ! Доступную,ненавязчивую. Очень интересно и увлекательно!
[maka tbilisi] : ЮРИЙ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС! ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
[Елена — Киев] : Точно! Это мой сын!!! Уретральник:))
[Фарид-Москва] : ЮРИЙ БУРЛАН,ВЫ ГЕНИЙ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
[Нат — НН] : после тренинга счастья реально стало больше, на других тренингах раньше получала только информацию
[Ивано -Фраковск Таьяна Евгеньевна] : класссс!
[Павел_Нижний_Новгород] : Юрий спасибо за ответ, очень все наглядно и понятно, вы просто актер)
[москва] : очень даже работает!хаял))
[Ирина Сочи] : однозначно!
[Евгения — Уфа] : ДА , РАБОТАЕТ , ВСЕ ВИДНО
[альмира- уфа] : прохожу первый уровень, то, что прошли-вижу.
[Павел] : После первого же тренинга сразу нашел множество примеров из жизни.
[Нат — НН] : действительно все становится прозрачным )) так весело
[Галина Лис] : Прохожу сейчас! Спасибо Вам! Складывается все! Второй месяц моя жизнь меняется! Не просто конечно, но однозначно к лучшему!
[Татьяна-Тольятти] : Очень становится понятно происходящее вокруг! Некоторых понимаешь лучше , чем они сами! И, главное, себя стала понимать, свои желания и возможности.
[Ольга Новосибирск] : да, даже смешно ,насколько предсказуемы реакции людей, и свои собственные…
[Kamil] : Вектора окружающих людей видны настолько ясно, очевидно и повсюду, что от этого невозможно отделаться
[Любовь-спб] : Прошла тренинг у ВиктОра почти 15 лет назад. Как мне круто жить! И дочь моя 15-тилетняя в полном кайфе и позитиве. Все, что говорит Юра абсолютно! Это работает я даже не могу передать как!!! Качество жизни меняется абсолютно!
[наташа-москва] : Не видишь, а чувствуешь человека. Как буд-то он перед тобой без кожи, его мысли, желания. Первое время все время смеялась, никто не мог понять почему, каждое слово, которое произносит человек настолько системно, что невольно вызывало смех.
[Iluta Guernsey] : Я прошла первий уровень-легче стало в общение…Это такое состояние,когда ты понимаешь мысли,поведение человека с кем разговариваешь.Советую всем неупустить эту возможнасть получить ети знание.Жизнь меняется.И тогда ты думаешь-почему я этова незнал ранше.Стахи и тревоги ушли)
[Victor Minsk] : работает, вижу, слышу понимаю чувствую людей
было большое открытие когда понял, что за пределы своих врожденных свойств не могу выйти никак и никогда, понял, что и вправду есть что-то, «что живет мной». здоровский тренинг. сейчас занимаюсь на 2м уровне
[Марсель — Уфа] : Смотришь на людей и удивляешься, насколько их поведение на ладони. Смотришь и видишь суть их поведения, отсеивая все наносное. И это происходит само собой. Мне не нужно изучать положение его рук, мимику, устройство глаз, количество пальцев, как пытаюстя это делать какие-то психо-техники. Все реально круто:)
[Юлия Спб] : только на этом тренинге получаешь знания,которые действительно работают-проверено! после тренинга никакие источники уже не интересны и бессмыслены.
[Анна — Гродно] : Это потрясающе работает!!! Видны вектора, очень многое понятно без лишних слов, появилось доброе и спокойное понимание людей, нет пустых ожидание, не осталось места для обид — а откуда им взяться! если реакции и поступки людей понятны. Дочь 10 лет перестала воровать, себя осознаю все лучше и лучше, ушло всякое цепляние за прошлый опыт, поняла свои отношение с бывшим мужем — стало легче и радостнее. И это продолжается! Спасибо огромное, Юрий!
[Новиков Олег — Москва] : да работает! еще как! незнаю почему, но моногое меняется! осозна
[москва] : самое удивительное Юрий просто сажает семена остальное растет в вас,и вы начинаете понимать что вы замечаете такие детали что раньше вам и не снилось
[Миля-Челны] : Это просто удивительно видеть и слышать людей на базе СВП. Просто на столько все системно… ТО что и как они говорят… действительно челюсть просто отвисает.)))
[Айгуль-Уфа] : да,это видно. иногда становится до нелепого смешно. оттого что заранее знаешь как поведет себя человек.быстрее находится общий язык с незнакомыми людьми. иногда становлюсь «переводчиком» между анальным и кожным человеком при их разногласиях
[Ирина Сочи] : видно людей как на ладони и что от них (и он себя) ждать, без внутренней улыбки просто нельзя за всем этим наблюдать, как побочный эффект ушел страх собак
[zhanna — gomel] : у меня всё чаще возникают ситуации, когда человек только открывает рот, а я тут же прошу «Не продолжайте!» )) люди перестали быть загадкой, они предсказуемы ВО ВСЁМ!
[Lubow Umeå] : Спасибо огромное за ответ!!! Так оно и есть!
[Oksana-Kherson] : Да я наконец нашла свой смысл жизни, реализовалась социально, про меня сейчас говорят что очень толлерантная, а меня просто не раздражает, то что я могу понять и объяснить, почему человек так поступает и такое поведение вызывает понимание иногда срчуствие и помошь.
[Анна Н] : Прошла тренинг — даже не расчитывала научиться видеть людей настолько глубоко, не подозревала, что это возможно…. все жизненные ситуации, которые я не могла понять и изменить — стали настолько ясными и понятными, что изменить их в желаемом для меня ключе оказалось элементарным…. тренинг мне помог понять себя — на свои самые главные и сокровенные вопросы ответить…. такое счастье и такой восторг — не плыть по течению, а ПОНИМАТЬ всё, что с тобой происходит, уметь свою жизнь сделать такой, как хочешь…. счастливой быть…! Спасибо Вам, Юрий, за всё, что Вы делаете…!!!!
[nadiya ny] : проходите тренинг это открывает глаза на жизнь вы себя разкроете свидетельствую
[мм-спб] : все, как сейчас говорит Юрий — сначала недоверие, потом удивление от того, насколько это все очевидно! а потом перестаешь быть этой самой марионеткой и видишь новые пласты, которые позволяют изменить жизнь свою и окружающих к лучшему.
[Елена Сакраменто] : Спасибо!!Спасибо!!Обязательно буду!!!
[Галина Некрасова Петрозаводск] : мОЯ ПОДРУГА, КОГДА Я РАССКАЗАЛА КАК ПРОШЛО ЕЁ СВИДАНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ С КОТОРЫМ ОНА ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ И РАССКАЗАЛА ОБ ИХ ПЕРЕПИСКЕ, Я ЕЙ РАССКАЗАЛА ТИП АНЕКДОТОВ, ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК, МАНЕРУ ПОВЕДЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖИЛА СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ. ВСЁ ПОДТВЕРДИЛОСЬ С НЕКОТОРЫМИ НЮАНСАМИ, НО ОЧЕНЬ ТОЧНО. ВИДНО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
[marina-tartu] : спасибо!
[Таня] : Для меня это работает. Видишь причины поступков людей. Понятно откуда у них возникают страхи, обиды, почему люди воруют, почему они склонны к садизму и убийствам, в чём причины проституции…в общем большие сдвиги в понимании сути человека. Скучно жить не становится.Иногда становится весело, иногда становится страшно за судьбу того же маленького анального мальчика, задёрганного кожной мамой…продолжать можно бесконечно…
[москва] : общение с людми становится удовольствием ,это как гипноз но со смыслом,вы понимаете каждое слово собеседника и в дальнейещем просто с первых минут даже без разговора видите основной вектор человека и просто можете его влюбить в себя)))да да именно так))или просто избавится от него))
[Никита Скребец — Киев] : Тренинг дает понимание других. Часто даже не задумываясь видишь, насколько человек развит, какие отношения с ним стоит или нет заводить. И многое другое.
[Любовь-спб] : У меня вообще смешная история была. У подруги с новым мужчиной никак не ладилось в сексе. Я пригласила их на дачу. Пообщались. Потом объяснила ей как себя вести в постели и что делать. Через 2 дня звонок-ОФИГЕТЬ!!!))) Я для нее теперь ого-го!))))))
[Kristina-Bolzano] : юрий, я год назад слушала этот тренинг, есле честно, знания услышанные раз, автоматически применяются каждый день, оторваться от вашей информации невозможно, всё складывается само собой
[Александр Горн — Москва] : СВП работает на 100% свидетельствую
[Светлана — Курск] : Еще как работает ! Все системно и очевидно..Вижу людей, предсказуемо их поведение…Вызывает только легкую улыбку… )) Самое главное,ушло раздражение и неприятие людей..Не возникает агрессии внутри,ни снаружи..Системное мышление-это просто бесценный навык!
[москва] : кто не пойдет в тренинг пожалеет потом и будут завидовать тем кто лично учился у Бурлана а не у его студентов ,так как все равно весь мир будет изучать свп ))лекго могу доказать даже самому не умному)))
[Елена Сакраменто] : Спасибо огромное, Юрий, за все ваши ответы, за такое долгое общение..У вас уже ночь..доброй ночи!!!Спасибо!!!До новой встречи..
[Галина Некрасова Петрозаводск] : ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО НАСКОЛЬКО ПОНЯТНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ. НЕТ СМЫСЛА ОБИЖАТЬСЯ. НЕТ СМЫСЛА СОЗДАВАТЬ ОЖИДАНИЯ. ОТНОШЕНИЯ УПРОСТИЛИСЬ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СТАЛИ БОГАЧЕ
[Татьяна-Великие Луки] : спасибо,до встречи во вторник.
[Мария — Тверь] : Спасибо большое. До вторника. Всем пока!!!)))
[Нина-Днепропетровск] : спасибо!
[Ирина Сочи] : спасибо большое!!!!!!
[Галина Некрасова Петрозаводск] : СПАСИБО БОЛЬШОЕ
[Наталья Спб] : Юрий спасибо за лекцию!!!
[Михаил- Днепропетровск] : Благодарю
[Tatjana-Simmern] : Bol’shoe spasibo Vam
[Евгения Воронеж] : Спасибо!
[Оксана-Москва] : спасибо
[Юлия Спб] : Юрий,спасибо большое за прекрасный тренинг!много новой информации опять в копилку!!
[Елена_Уфа] : Спасибо большое, Юрий!
[Людмила-Новосибирск] : Спасибо
[Надежда-Москва] : спасибо большое за вашу работу. С огромным уважением
[Lubow Umeå] : Спасибо!
[Юлия — Пермь] : спасибо большое
[альмира- уфа] : спасибо!
[Natalija-Tallinn] : спасибо
[Марсель — Уфа] : Спасибо!!!
[Таня] : Спасибо, Юрий! До встречи!!!
[Миля-Челны] : Спасибо!
[Svetlana Andreeva — Moscow] : Огромное спасибо !!!!
[Анна — Гродно] : Спасибо огромное!!!
[Rezeda — Neftekamsk] : Спасибо! )
[Лена Самара] : Большое спасибо. До свидания.
[Екатерина — Одесса] : Спасибо
[Алана Ногаева-Москва] : Спасибо!
[Светлана-Экибастуз] : klass
[Ольга-Саратов] : спасибо.
[oleg-spb] : Спасибо!!!
[Галина-Лобня] : спасибо!
[Светлана — Курск] : Спасибо,Юрий!
[Адэлия Кишинев] : Спасибо Вам Юрий!
[Victoria,Chisinau,R.Moldova] : Spasibo!
[amine-kharkov] : i va, sposiba
[eva solo ufa] : spasibo
[Илья — Хельсинки] : Спасибо большое за Ваши знания!
[Ольга-Магнитогорск] : Спасибо
[Юлия Харьков] : СПАСИБО!
[Diana Kirss — Tartu] : спасибо, Юрий, огромное за ваш труд и отдачу!!!
[Алеся-Бельгия] : Спасибо ОГРОМНОЕ, Юрий! Это гениально!!!!!!!
[Сергей Алушта] : СПАСИБО ЮРИЙ!
[Светлана Хамова Ишимбай] : спасибо , до встречи
[Алексей Оснач Киев] : Спасибо! Заинтересовало.
[Victor — Tallinn] : спасибо!
[Stas Saransk] : Спасиб!
[Liuba — Y-Ola] : Благодарю, Юрий
[Адрия — Железногорск-Илимский] : спасибо!
[zhanna — gomel] : спасибо Вам огромное, Юрий Бурлан!!!!!!
[Александр-Киров] : Спасибо всего доброго!
[Елена — Геленджик] : спасибо!!!
[нинаСанкт-Петербург] : Это что-то!!! Спасибо! Жизнь обретает краски
[миша -питер] : спасибо большое
[Катерина — Москва] : спасибо!
[Юлия Харьков] : Спасибо, до свидания
[Людмила — Киев] : Спасибо. Было очень ярко.
[Галя-Москва] : Спасибо.
[Альбина — Махачкала] : Спасибо, Юрий. Очень насыщенный тренинг, ни капли воды, все по делу. Очень информативно!
[Svetlana Vercelli] : CПАСИБО И ДО СКОРОГО!
[Inna — Minsk] : Спасибо большое!
[Irina SPB] : СПАСИБО
[Oksana-Kherson] : спасибо!!!!
[Денис Сушко — Донецк] : Спасибо!!!
[Дарья-Жлобин] : от всего сердца спасибо…..))
[Новиков Олег — Москва] : Спасибо большое за ваш труд и отдачу!
[Kohtla-Jarve- Ustina] : огромное спасибо очень интересно и полезно
[Антонина — Псков] : Спасибо огромное, очень нравиться.Юрий — Мастер! Спасибо ему!

3 комментария Оставить комментарий
  • Татьяна Сарана

    Гениальные знания, радостные отзывы. Как хорошо, что есть интернет, который позволяет всем желающим прикоснуться к этим открытиям.

  • Katherine A.B.

    Столько позитивных результатов, и когда только люди успевают, только после первого бесплатного вводного занятия, так интересно читать. А вот этот прямо про Кожный вектор: [москва] : кто не пойдет
    в тренинг пожалеет потом и будут завидовать тем кто лично учился у
    Бурлана а не у его студентов ,так как все равно весь мир будет изучать
    свп ))лекго могу доказать даже самому не умному)))

  • Оксана Которобай

    Для меня первая бесплатная лекция по кожному вектору стала таким прорывом к пониманию себя и своих родных и близких!)) Я поняла, откуда у супруга такая любовь к экономии, контролю, организаторские способности и предприимчивость.. Врожденные качества кожного вектора стали узнаваемыми и по отношению к людям, которых видишь в первый раз, уже при первом общении понимаешь, каковы приоритеты и ценности у человека, о чем с ним можно поговорить и найти общие точки соприкасновения…Это потрясающе, т.к. раньше я не различала этого!..

Оставить комментарий